загрузка

Jane`s Addiction представили песню с нового диска

Jane`s Addiction представили песню с нового диска

Ветераны альт-рока Jane’s Addiction презентовали в Сети первую композицию со своего нового альбома, работа над которым ныне кипит в одной из студий Лос-Анжелеса.В рамках летних гастролей Jane’s Addiction Перри Фаррелла, Дэйва Наварро и Стивена Перкинса будет сопровождать басист Крис Чейни, замещавший Эрика Эйвери в ходе реюниона 2003-го года.
На совести последнего – запись басовых партий и программинг.

Напомним, что “The Great Escape Artist” станет последователем лонгплея “Strays”, выпущенного в 2003-м году. С того времени Jane’s Addiction успели в очередной раз распасться и снова воссоединиться, в процессе потеряв басиста Эрика Эйвери.

Его обязанности некоторое время исполнял участник Velvet Revolver Дафф МакКеген, однако и он самоустранился в начале этого года.
Трек под названием “End To The Lies” начиная с 7 апреля можно свободно загрузить на сайте коллектива.Четвертый за более чем 20 лет карьеры Jane’s Addiction студийный диск команды готовится к релизу на конец лета. Недавно музыканты рассекретили его название – пластинка будет щеголять под вывеской “The Great Escape Artist”.В работе над альбомом Перри Фарреллу и компании помогает продюсер Рич Кости (Muse, Franz Ferdinand, Interpol) и Дэйв Ситек из нью-йоркской группы TV On The Radio .

14.08.2013

Похожие статьи: