загрузка

Flaming Lips выпустят альбом в шоколаде

Flaming Lips выпустят альбом в шоколаде

Американские затейники The Flaming Lips подготовили тематический сюрприз на День всех влюбленных. 14 февраля музыканты выпустят сборник романтических треков на устройстве USB, упакованном в большое шоколадное сердце, анатомически повторяющее натуральный орган.

Шоколадные сердца будут произведены ограниченным тиражом. Напомним, The Flaming Lips не впервые оригинальничают с оформлением своих релизов: к примеру, в 2011-м мир увидел “Gummy Song Skull” EP, распространявшийся в пластиковых черепах.

Осуществить эту идею музыкантам помогает кондитерская компания из Далласа Dude, Sweet Chocolate. Согласно пресс-релизу, для оформления “сердец” использован 72%-й черный шоколад с фундуком и вафельной крошкой.Подарочная компиляция “Songs Of Love” включит в себя, в числе прочего, ряд кавер-версий известных песен – а ля “All You Need Is Love” The Beatles, записанную The Flaming Lips для сборника-посвящения легендарной ливерпульской четверке, и “Love Is Mind Control”, – подготовленную для трибьюта King Crimson.

10.07.2013

Похожие статьи: