загрузка

Шоу Мадонны в Киеве прошло без аншлага

Шоу Мадонны в Киеве прошло без аншлага

4 августа на стадионе “Олимпийский” в Киеве состоялся единственный украинский концерт Мадонны в рамках мировых гастролей певицы MDNA Tour. Тур охватывает почти 30 европейских городов.

Накануне киевского концерта певица выступила в Польше, где ее обвинили в осквернении христианских символов и пропаганде порно. Следующий концерт Мадонны состоится 7 августа в Москве.

Вместе с певицей в Киев прибыло 77 трейлеров с оборудованием и 200 человек персонала. Название гостиницы, в которой остановилась Мадонна и ее команда в Киеве, сохранялось в строгом секрете (впрочем, то же происходит и в других странах – это одно из условий райдера певицы, объем которого составляет 48 страниц).По некоторым данным, гонорар Мадонны за киевский концерт составил порядка 1 млн 200 тысяч долларов.Напомним, турне Мадонны в поддержку “MDNA” стартовало 29 мая в Тель-Авиве.

Фэны смогли оттянуться под старые хиты и впервые услышать в концертном варианте новые – с изданного недавно альбома “MDNA”. Несмотря на массированную рекламу и нагнетание слухов о якобы полной распродаже билетов, аншлага на концерте не наблюдалось: “Олимпийский” был заполнен лишь более чем наполовину.

Непосредственно перед концертом в кассах можно было свободно приобрести билеты стоимостью от 800 до 3000 грн.Для шоу Мадонны на стадионе “Олимпийский” возвели специальную сцену размерами 70 на 30 метров.
От шоу ожидали провокаций и скандалов – но ничего сверх “нормы” поп-дива зрителям не показала: кинула в толпу несколько специально заученных на русском матерных слов, сымитировала половой акт с партнерами, продемонстрировала зрителям пятую точку – словом, порадовала чем смогла.Единственной претензией зрителей к поп-звезде стала непривычно длинная раскачка перед шоу: концерт начался с задержкой на три с половиной часа – в 22:30 вместо 19:00.В ходе своего двухчасового выступления Мадонна неоднократно меняла костюмы, стреляла из бутафорского автомата, брала в руки гитару, демонстрировала балетные па – словом, развлекала публику по полной программе.

12.12.2013

Похожие статьи: