загрузка

Не будите в DJ Lethal зверя!

Не будите в DJ Lethal зверя!

Музыканта Limp Bizkit DJ Lethal пригрозил, что убьет Тревиса Келлера (Travis Keller) из Buddyhead и Джо Кардамона (Joe Cardamone) из The Icarus Line, после того, как эта парочка посмела подшутить над вспыльчивым диджеем, выступавшим на недавнем андеграундным хип-хопово-роковым шоу.
Вот что по этому поводу опубликовано на сайте британского рок-журнала Rock Sound:
В воскресенье, 15 сентября, Тревис Келлер и Джо Кардамон выступали на популярном хип-хоп-роковом сейшене Mass Distortion.

Это уже само по себе обещало исключительный по накалу страстей вечер, но никто даже в самых смелых мыслях не мог предположить, что же еще припасено для гостей и слушателей.
Изначально Келлер и Кардамон согласились участвовать в шоу с целью промотирования нового альбома The Icarus Line, выход которого ожидается в самое ближайшее время.

Во время выступления эти двое раздавали билеты, рекламировали свои грядущие издания и разбрасывали специально изданные для этого мероприятия листки с рекламой.
Кое-кому из слушателей, среди которых находился и участник Limp Bizkit, регулярно посещающий упомянутое мероприятие, совершенно не понравилось такое назойливое поведение, и DJ Lethal решил возмутиться вслух.

После ряда вопросов со сцены типа “Кто такой этот …гребаный Lethal?” и “научился ли Фред Дарст (Fred Durst) играть на гитаре?”, DJ Lethal сообщил наглецам, что прекрасно знает где их можно найти, “придет туда и позаботится о них”.
Дискуссия перешла в область ненормативной лексики, когда Келлер позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес предыдущей группы, в которой играл Lethal – он обозвал “House Of Pain” “Kriss Kross’ом”. Кто помнит сих ребятишек – поймет, какой степени оскорбление.

02.10.2013

Похожие статьи: