загрузка

Ноэль Галлахер отказался от участия в шоу X-Factor

Экс-гитарист Oasis Ноэль Галлахер (Noel Gallagher) отказался от предложения войти в состав жюри популярного британского телешоу “The X Factor”, которое в этом году оккупирует и США.
Поскольку его брат и бывший коллега по Oasis Лайам Галлахер уже дебютировал с альбомом своей новой команды Beady Eye, Ноэлю действительно нельзя затягивать с “ответом”.

Какой уж тут “X Factor”…
Музыканта не прельстила даже сумма в 1 миллион фунтов стерлингов, предложенная ему продюсером Саймоном Коуэллом за право судить молодые таланты. Ранее неоднократно метавший критические стрелы в адрес подобных телешоу Ноэль не смягчился и на этот раз. Тем более что в настоящее время он трудится над своим дебютным сольным альбомом – и не намерен откладывать работу.”Саймон предлагал ему назвать свою сумму, обещал глобальную славу и возможность в дальнейшем стать судьей американского “X Factor” вместе с Шерил Коул – однако Ноэль остался непреклонным, – рассказывает один из друзей гитариста. – У него сейчас другая забота – он занят сольной карьерой”.

26.09.2013

Похожие статьи: