загрузка

Take That запишут `туристический` альбом

Take That запишут `туристический` альбом

Take That обнадежили фэнов сообщением о том, что планируют в следующем году вернуться из своего полуторагодичного отпуска и выпустить новый альбом.Свой новый альбом, который станет последователем пластинки Progress (2010), Take That запишут без Робби Уильямса ( Robbie Williams ), который в прошлом году объявил о своем уходе из группы и возвращении к сольной карьере.
По словам фронтмена группы Гари Барлоу (Gary Barlow), на создание новых песен музыкантов вдохновили впечатления от путешествий в разные страны.”У каждого из нас был год каникул и мы много путешествовали.

Когда приезжаешь в другую страну, тебе открывается музыка, которую ты обычно не слышишь, – объясняет певец. – Когда я жил в Америке, то вернулся с совершенно другим взглядом на то, какой должна быть музыка. Только подумайте, насколько мы ограничены в том, что слушаем каждый день! Но стоит в один прекрасный день оказаться в Сиднее, сесть в такси, и первая же услышанная песня заставит тебя спросить водителя – а что это играет?”.

19.08.2013

Похожие статьи: