загрузка

Софи Эллис-Бекстор возвращается с новым альбомом

Новый, четвертый по счету студийный альбом британской певицы Софи Эллис-Бекстор ( Sophie Ellis Bextor ) увидит свет 18 апреля. Пластинка под названием “Make A Scene” включит в себя 14 композиций, записанных при участии Грега Курстина (Grerg Kurstin), Кэлвина Харриса (Calvin Harris), The Freemasons, Армина ван Бююрена (Armin van Buuren) и ряда других известных авторов и продюсеров.

Над этим альбомом Софи Эллис-Бекстор работала около двух лет – причем приступала к его записи с мыслью, что готовит сборник лучших хитов с двумя новыми песнями. Однако в процессе так разогналась, что записала сразу десяток новых треков – и в конце концов решила выпустить полноформатный альбом.

К сему моменту публика уже услышала четыре сингла с этого альбома: “Heartbreak (Make Me a Dancer)” (июнь 2009), “Can’t Fight This Feeling” (январь 2010), “Bittersweet” (май 2010) и “Not Giving Up on Love” (август 2010), а совсем недавно певица презентовала еще одну песню – “Off And On”, соавтором которой выступила экс-вокалистка Moloko Ройшн Мерфи (Roisin Murphy).
1. Revolution

2. Bittersweet
Напомним, что “Make a Scene” станет последователем лонгплея “Trip the Light Fantastic”, выпущенного в 2007-м. Летом этого года Софи планируется отправиться в тур в его поддержку, в рамках которого отыграет несколько концертов в лесах Великобритании в компании с ветеранами синти-попа Erasure .Трек-лист “Make A Scene”: Off & On

4. Heartbreak (Make Me a Dancer)
5. Not Giving Up on Love
6. Synchronised
14. Cut Straight to the Heart. Make a Scene
10. Magic
11. Dial My Number
12. Homewrecker
13. Can’t Fight This Feeling
7. Starlight
8. Under Your Touch

25.07.2013

Похожие статьи: