загрузка

Кайли Миноуг ставит рекорды в чартах

Поп-дива Кайли Миноуг ( Kylie Minogue ) поставила новый чартовый рекорд.Напомним, что “Aphrodite” стал 11-м студийным альбомом в каталоге певицы. В работе над ним приняли участие вокалист Scissor Sisters Джейк Ширз, Нерина Палло, Тим Райс-Оксли из Keane , а также диджей Кельвин Харрис и продюсер Стюарт Прайс.

Мировое турне в поддержку лонгплея стартует в начале следующего года.
Впоследствии такого же успеха добивались “Enjoy Yourself” (1989), “Greatest Hits” (1992) и “Fever” (2001). “Aphrodite” не нарушил эту славную традицию, дебютировав на первом месте чарта в первую же неделю после релиза.

“Реакция публики на “Aphrodite” буквально ошеломила меня, – признается Кайли Миноуг. – Это потрясающее чувство – узнать, что твой альбом возглавил чарт. Я в полном восторге!”.

Недавно изданный новый лонгплей певицы “Aphrodite” принес ей статус первого артиста, чьи альбомы возглавляли британский хит-парад в каждой из четырех декад, начиная с 80-х.Напомним, что первую свою победу Кайли отпраздновала еще в 1988-м году, когда на вершину хит-парада Великобритании поднялся ее дебютный диск “Kylie”. Тогда ей было всего 20 лет.

25.10.2013

Похожие статьи: