загрузка

Foo Fighters выпускают фильм-байопик

Foo Fighters выпускают фильм байопик

Американские рокеры Foo Fighters выпускают байопик. С тех пор прошло шестнадцать лет, за это время мы успели выпустить еще семь пластинок.

Мы очень рады, что теперь с помощью Джеймса Молла у нас появилась возможность рассказать вам историю о том, как та демо-кассета положила начало группе, которую вы сейчас хорошо знаете”.Напомним также, что в апреле этого года Foo Fighters планируют представить очередной – восьмой по счету – студийный альбом, название которого пока не анонсируется.
Документальный фильм о группе будет презентован в марте на интерактивном фестивале South By South West в Техасе.В фильме будет рассказана история Foo Fighters, начиная с момента, когда Дэйв Грол (Dave Grohl) еще играл в Nirvana и заканчивая записью последнего альбома “Echoes, Silence, Patience & Grace”, выпущенного в 2007-м году. Автором сценария стал сам Грол, а режиссером выступил Джеймс Молл ( James Moll).”В октябре 1994 года я вошел в студию Роберта Лэнга в Сиэтле с гитарой и четырнадцатью песнями, которые я думал, никто никогда не услышит, – рассказывает Грол. – Через пять дней я вышел из этой студии с первым альбомом Foo Fighters.

19.09.2013

Похожие статьи: