загрузка

Вокалист RATM дебютирует соло

Вокалист Rage Against The Machine Зак де ля Роча (Zack De La Rocha) поставил последнюю точку в своем многострадальном сольном альбоме, работа над которым заняла у него – ни много ни мало – целых семь лет. Ближайшие выступления популярных в середине-конце 90-х представителей “полит-кора” состоятся 27 и 28 октября на фестивале Voodoo Music Experience в Новом Орлеане и Vegoose Festival в Лас-Вегасе соотвественно.

Поговаривают также, что музыканты примут участие в крупнейшем австралийском “летнем” фестивале Big Day Out, который будет проходить с 24 по 27 января будущего года в Сиднее. Будут ли представлены результаты этой работы на дебютном диске Зака, пока не известно.

Единственная подтвержденная информация заключается в том, что в записи альбома наряду с исполнившим все вокальные и клавишные партии Заком принимал участие бывший барабанщик The Mars Volta Джон Теодор. Первые слушатели альбома в один голос утверждают, что звучит он так, как если бы Led Zeppelin пригласили поджемовать Dr.

Dre .
Поскольку Зак де ля Роча на данный момент не имеет контракта ни с одним из лейблов, дата выхода его сольной пластинки пока не определена – так же, как и не придумамо еще название для нее.
Как известно, в настоящий момент Зак де ля Роча вновь выступает в роли вокалиста Rage Against The Machine, воссоединившихся весной этого года ради нескольких концертов.

Говоря откровенно, поклонники музыканта уже потеряли надежду на то, что когда-нибудь этот “долгострой” увидит свет. А вот поди ж ты!
Напомним, что Зак де ля Роча покинул Rage Against The Machine в 2000-м году, чтобы заняться сольной карьерой.

С тех пор из стана музыканта изредка доносились сообщения о том, что он сотрудничает то с DJ Shadow , то с Трентом Резнором из Nine Inch Nails (их совместную композицию “We Want It All” можно обнаружить на сборнике “Songs And Artists That Inspired Fahrenheit 9/11″, выпущенном в 2004-м году), то с рэппером и продюсером ?uestlove из команды The Roots.

01.10.2013

Похожие статьи: