загрузка

Мэнсон напишет вторую автобиографию

Великий и ужасный Мэрилин Мэнсон ( Marilyn Manson ) приступает к работе над первой авторизованной автобиографией, которая призвана развенчать все слухи и догадки, собранные в изданной в 1998-м году книге “The Long Hard Road Out of Hell”.
Бродли вызвала интерес у музыканта своими далеко не почтительными, но объективными статьями о его творчестве – так что, взвесив все за и против, Мэнсон решил доверить работу именно ей.”Я попросил Эрин Бродли помочь мне написать объективный отчет о моей жизни, поскольку испытываю большое уважение к ней, – объясняет рокер. – Это баба с яйцами, она может стать второй Ли Миллер”.

К сведению читающих: Ли Миллер – бесстрашная женщина-фотограф, работавшая в качестве военного корреспондента для Vogue в 40-х и запечатлевшая на своих фото первое применение напалма при осаде Сен-Мало, освобождение Парижа, лагеря Бухенвальд и Дахау.
Музыкант расскажет о своей жизни и картере от первого лица – и порассказать ему будет о чем: за минувшие 20 лет Мэнсон зарекомендовал себя в качестве одного из самых противоречивых и скандальных персонажей на мировой сцене, неутомимого поставщика острых комментариев на тему окружающей действительности и главного “пугала” для маленьких детишек (а заодно церковников и политиков).В качестве соавтора “автобиографии” 42-летний шок-рокер выбрал журналистку Эрин Бродли, бывшего редактора газеты “L.A.

Weekly”.
Дата релиза автобиграфии Мэрилина Мэнсона пока не обозначена. Напомним, что в настоящее время музыкант и его коллеги по группе работают над новым студийным альбомом, последователем “The High End Of Low” (2009).

18.09.2013

Похожие статьи: