загрузка

Фронтмен Elbow хочет подписать Radiohead

Фронтмен Elbow хочет подписать Radiohead

Фронтмен британской группы Elbow Гай Гарви, владеющий личной студией звукозаписи Skinny Dog Records, направил музыкантам Radiohead предложение стать его клиентами. Skinny Dog Records – лучший лейбл на всей планете!”.

Надеемся, Radiohead не останутся равнодушными к этому предложению. Напомним, что в настоящее время у Radiohead, записывающих свой новый альбом, нет контракта ни с одним лейблом.

С выпуском в 2003-м году “Hail To The Thief” музыканты выполнили свои обязательства перед компанией EMI и приблизительно в то же время Том Йорк заявил публике, что отныне его группа будет искать “альтернативные” пути сотрудничества с лейблами.
По словам Гарви, его Skinny Dog Records, работающий преимущественно с инди-коллективами (такими, например, как I Am Kloot), имеет все условия для успешного сотрудничества с Radiohead.

“Они не имеют контракта, и мы, как крутейший лейбл на всей земле, рады предложить им поработать с нами, – говорит Гай Гарви. – Им будет хорошо под нашим крылом, потому что это “музыкантский” лейбл, и мы хорошо понимаем их и можем предложить наилучшие условия для их творческого выражения. Ну и, не в последнюю очередь, нашим преимуществом является то, что мы большие поклонники Radiohead. Не вижу причин, почему бы им не перейти к нам.

20.09.2013

Похожие статьи: