загрузка

Рианна отыграет внеплановый концерт на польском Open`Er

Рианна ( Rihanna ) станет специальным гостем крупнейшего польского фестиваля Open’er.Концерт Рианны состоится на поле Гдыня-Косаково, на той же самой сцене, где в течение четырех дней до этого будут выступать Blur , Kings Of Leon , Queens Of The Stone Age , Arctic Monkeys и др.Обладатели абонемента на Open’er Festival смогут посетить шоу бесплатно, остальным придется покупать билеты отдельно. Ради удобства публики организаторы концерта также продлили сроки размещения палаточного городка при фестивале.

В рамках раскрутки этого диска в ноябре 2012-го Рианна провела гастрольную промо-акцию, выступив в течение семи дней в семи городах мира.
Перемещалась певица и ее свита на Boeing 777.

В общем, сплошные семерки кругом – неудивительно, что и 7 июля поп-звезда решила отпраздновать по-особенному.
Выступление поп-звезды состоится 7 июля.

И даром что фестивальные рамки ограничены датами 3 – 6 июля – ради такого случая организаторы Open’er Festival решили подвинуться и предложить посетителям “специальное” шоу на закуску.Дата для выступления Рианны выбрана не случайно. Напомним, что летом 2013-го певица будет гастролировать по Европе в поддержку своего седьмого по счету альбома “Unapologetic”.
Один дополнительный день для фанатов фестивального движения – разве это не прекрасно?

23.07.2013

Похожие статьи: