загрузка

Шаде отказалась от дуэта с рэппером

Соул-дива Шаде ( Sade ), вернувшаяся на сцену со своим новым – первым за 10 лет альбомом, отказалась от предложения рэппера Дрейка (Drake) записать с ним дуэтную композицию. Я привыкла работать так, как я работаю – и в данном случае мне показалось лишним что-то менять”.

“К тому же я понимала, что ожидания будут высоки – и то, что я могу разочаровать своих поклонников, стало основным сдерживающим фактором”, – добавила певица.
Напомним, что канадец Обри Дрейк получил мировую известность благодаря сотрудничеству с такими звездами хип-хопа как Эминем , Лил Уэйн ( Lil Wayne ), Кэни Уэст ( Kanye West ) и Jay-Z .
Возвращаясь к Шаде, отметим, что выпущенный в начале февраля шестой студийный альбом певицы “Soldier Of Love” – последователь “Lovers Rock” (2000) – в первую же неделю после релиза возглавил чарты 10 стран мира – в том числе, Канады, Франции, Италии и США, разойдясь тиражом более полумиллиона экземпляров.

По словам певицы, она засомневалась, что такая смена “формата” придется по вкусу ее поклонникам.
“Я узнала о заинтересованности Дрейка в сотрудничестве со мной из прессы, – говорит 51-летняя поп-звезда. – Но до дела так и не дошло.

Никогда за свою 30-летнюю карьеру я не записывалась с другими артистами. Просто потому, что опасалась вторжения чужих людей в свое творческое пространство, в свою личную “зону безопасности”.

20.05.2013

Похожие статьи: