загрузка

Take That уходят в двухлетний отпуск

Take That уходят в двухлетний отпуск

Take That собираются сделать паузу в своей карьере сроком на два года. После завершения тура Progress в июле музыканты решили уйти в длительный отпуск, чтобы восстановить свои силы – это, так сказать, официальная версия.

Неофициально – причиной стали ухудшившиеся отношения Робби Уильямса ( Robbie Williams ) с другими участниками группы.
“Сначала все было как в сказке: Робби вернулся в группу, и они вновь выступали впятером.

Но уже после первых концертов между ними начались ссоры, и дальнейшие выступления проходили в напряженной атмосфере, – рассказал “источник” из окружения группы. – В конце тура Говард, Джейсон и Марк в один голос заявили, что они чувствуют себя разбитыми, и вряд ли захотят вновь пройти через все это”.
Сейчас они находятся в заслуженном отпуске, который взяли, чтобы восстановиться после тура”, – заявил пресс-секретарь коллектива.

В свою очередь, еще один вокалист Take That , Гари Барлоу (Gary Barlow), который выступит одним из участников судейского жюри нового сезона шоу “X Factor”, посоветовал остальным участникам группы не спешить делать поспешных выводов о будущем Take That. А пресс-секретарь группы опроверг предположения о распаде коллектива, назвав двухлетний отпуск вполне приемлемым перерывом после напряженных гастролей.”Все участники группы в хороших отношениях.

08.11.2013

Похожие статьи: