загрузка

Лайам Галлахер собирает новую группу

Лайам Галлахер собирает новую группу

Экс-вокалист Oasis Лайам Галлахер поделился своими музыкальными планами на будущее. И естественно – в рок-н-ролльной команде”.

“Сейчас я провожу время дома и отдыхаю от музыки, – продолжает Лайам. – Думать над созданием новой группы я начну не раньше января следующего года – тогда и обращайтесь за новостями”.
Напомним, что точку в 18-летней карьере Oasis поставил в августе этого года Ноэль Галлахер – гитарист и автор большинства песен ветеранов брит-попа, – заявивший о выходе из состава команды.

Месяцем позже факт роспуска группы подтвердил и Лайам Галлахер, не пожелавший тащить груз ответственности в одиночку. В противоположность своему старшему брату и бывшему коллеге Ноэлю, сделавшему выбор в пользу сольной карьеры, Лайам не горит желанием отправляться в одиночное плавание.

По словам музыканта, ему ближе групповая работа.
“Самая приятная перспектива для меня сейчас – дистанцироваться от Oasis и всего, что олицетворяла эта группа, – рассказал Галлахер-младший в интервью изданию The Scotsman. – Но я не намерен становиться сольным исполнителем. Я хочу работать в команде.

02.10.2013

Похожие статьи: