загрузка

Павел Гудимов подвергся нападению Кинг-Конгов

Занимательная история произошла с гитаристом группы “Океан Ельзи” Павлом Гудимовым в Лондоне, куда музыкант отправился набраться вдохновения в преддверии выхода своего сольного альбома. 19 сентября Паша посетил Букингемский дворец, музей современного иксусства Tate Modern, прокатился по Темзе и отправился уже было в свою гостиницу, как вдруг услышал странный топот за спиной.

Как, впрочем, и выпуск самого альбома. Обернувшись, музыкант увидел … толпу Кинг-Конгов. При ближайшем рассмотрении Кинг-Конги оказались переодетыми в костюмы обезьян участниками какой-то акции.

“Вероятно, в тот день в столице проходила какая-то манифестация, – рассказывает Гудимов. – Кинг-Конгов было несколько сотен. Я стал посреди улицы как вкопанный – не каждый день увидишь толпу людей, переодетых в горилл”.

Судя по всему, встреча музыканта и “горилл” прошла без опасных для жизни последствий, потому что уже на следующий день гитарист появился в Технологическом Центре “МакЛарен Мерседес”, где был принят в ряды почетных членов клуба команды “Макларен”.
Сразу же после возвращения домой Павел Гудимов приступил к подготовке съемок дебютного клипа на песню “Коротка розмова”. Ее премьера не за горами.

28.11.2013

Похожие статьи: