загрузка

Korn перебрались на рок-лейбл

Ветераны ню-метал Korn завершают работу над своим долгожданным новым альбомом. Предполагается, что девятая в студийной дискографии группы пластинка увидит свет в начале лета.

Ее предварительное название – “Korn III – Remember Who You Are”.
Новый альбом воссоединил музыкантов в студии с их давним коллегой – продюсером Россом Робинсоном, автором революционного саунда группы.

Напомним, что Робинсон работал над первыми двумя пластинками команды – “Korn” (1994) и “Life is Peachy” (1996). Напомним, что с выпуском в 2007-м лонгплея “Untitled” музыканты выполнили свои обязательства по контракту с мейджором EMI и записывали новую пластинку уже в качестве “свободных агентов”.

По словам фронтмена Korn Джонатана Дэвиса, продюсер реанимировал боевой дух команды и помог им встряхнуться эмоционально.”Мы много экспериментировали на двух предыдущих альбомах, – признается Дэвис. – Но не собирались делать еще одну такую запись. Поэтому решили пригласить Росса Робинсона – чтобы он напомнил нам, с чего все начиналось”.”Remember Who You Are” станет первой работой Korn для лейбла Roadrunner.

11.07.2013

Похожие статьи: