загрузка

Братья Галлахеры встретятся с тезками

Музыканты британской группы Oasis братья Лайм и Ноэль Галлахеры (Gallagher) получили приглашение принять участие в семейном собрании. Второй диск DVD “Lord Don’t Slow Me Down” включает в себя 16 треков, записанных во время грандиозного шоу Oasis в своем родном городе Манчестере, которое состоялось в июле 2005 года.

Также на диск вошли фото- и видеоматериалы авторства поклонников коллектива. При чем речь идет не о визите к родителям, а о всемирном слете Галлахеров, который, по задумке организаторов, должен стать самым многочисленным собранием однофамильцев в мире.

9 сентября потомки древнего ирландского рода Галалхеров съедутся со всего мира в родовое гнездо своих предков – в ирландское графство Донегол.
“Мы хотим, чтобы у Галлахеров появился еще один повод гордиться своей фамилией, – говорится в заявлении на сайте клана Галлахеров. – Для установления рекорда, который был бы занесен в Книгу Гиннеса, нам необходимо присутствие всех Галлахеров мира”.

Кроме поддержания родственных связей, братья Галлахеры не забывают и о своей музыкальной карьере. Сейчас они завершают подготовку к выпуску концертного DVD “Lord Don’t Slow Me Down”. Релиз, состоящий из двух дисков появится в продаже 29 октября.

На первом диске концертника будет представлен фильм о мировом турне Oasis 2005 года, концерты которого проходили в 26 странах мира. Видеохроники гастролей будут дополнены комментариями участников группы – Ноэля и Лайма Галлахеров, Джема Арчера и Энди Белла, а также автограф-сессией Ноэля и Лайма с фэнами.

14.08.2013

Похожие статьи: