загрузка

My Chemical Romance – лидеры номинаций Kerrang! Awards

Американские эмо-рокеры My Chemical Romance и британские пост-хардкорщики Enter Shikari возглавили список номинаций на премию Kerrang! Awards, вручение которой состоится 23 августа в Лондоне.

Обе группы получили по четыре номинации, причем в двух из них – в категориях “Лучший альбом” и “Лучший сингл” – команды столкнутся лицом к лицу. My Chemical Romance, помимо этого, претендуют на победу в разделе “Лучшее видео” и на звание “Лучшей группы мира”.

Что касается их британских коллег, то Enter Shikari имеют шанс получить награду как лучшая концертная группа и просто лучшая группа Великобритании.
В трех номинациях заявлены американские поп-панки Fall Out Boy , двумя попаданиями в список номинантов могут похвастаться группы Muse , Biffy Clyro , Lostprophets , Funeral for a Friend, Machine Head , Hellogoodbye и 30 Seconds to Mars.

Kerrang! Awards учреждена журналом Kerrang!, специализирующимся на тяжелой музыки. Этой уникальной в своем роде наградой ежегодно отмечаются лучшие представители экстремальных жанров.

22.08.2013

Похожие статьи: