загрузка

Muse: нет предела совершенству

Muse: нет предела совершенству

Британские рокеры Muse , завершающие в ноябре свое концертное турне по миру, планируют сразу же после новогодних каникул приступить к работе над очередным студийным диском. На следующий год у группы запланировано пока лишь одно выступление – 21 марта трио примет участие в традиционном фестивале My Coke Fest в Йоханнесбурге, Южная Африка.

Компанию Muse составят Крис Корнелл, Korn, Kaiser Chiefs и Good Charlotte. В своем недавнем интервью журналу Rock Mag музыканты заявили, что хотят придать последователю “Black Holes & Revelation” (2006) более “танцевальный” характер, начинив его электроникой.

Одновременно Muse намерены снабдить релиз оркестровыми вставками, для чего собираются привлечь к работе настоящий симфонический оркестр. Замахиваясь на такую крутизну, Мэтт Беллами и компания надеются обойтись своими силами – продюсировать альбом они хотят самостоятельно, чтобы не ощущать давления со стороны и творить в свое удовольствие.

Напомним, что и “Black Holes & Revelation” получился довольно уже “танцевальным” (по словам Muse, в работе над диском они вдохновлялись такими группами, как Franz Ferdinand и Strokes ). Но, как говорится, нет предела совершенству.
Текущее турне музыкантов расписано вплоть по 25 ноября – в этот день команда выступит в местечке Крайст Черч в Новой Зеландии.

03.12.2013

Похожие статьи: