загрузка

Beady Eye появятся в эфире `X Factor`

Beady Eye появятся в эфире `X Factor`

Beady Eye станут участниками одного из эфиров телевизионного шоу талантов “The X Factor” на британском телевидении. Мы не можем разбрасываться такими шикарными возможностями”.Напомним, что брат и бывший коллега Лайама по Oasis Ноэль Галлахер является непримиримым противником телевизионных талант-шоу.

Музыкант частенько остро критикует практику “взращивания поп-звезд на фабриках и в инкубаторах” на страницах прессы, а недавно признался, что отклонил приглашение стать одним из членов жюри “The X Factor” и солидное вознаграждение за эту работу.
Эту новость подтвердил в недавнем интервью фронтмен команды Лайам Галлахер, ранее отзывавшийся о подобных шоу как о “раздражающих и не заслуживающих внимания”.По словам Лайама, он не может не учитывать широкий охват аудитории “The X Factor” и тот факт, что выступление в эфире программы может оказать большую помощь в продвижении нового альбома Beady Eye.”Мы появимся на X Factor и сделаем живое шоу, – заявил экс-вокалист Oasis в интервью изданию “Mirror”. – Я не парюсь по этому поводу.

Мы звезды рок-н-ролла и нам нужна большая аудитория.
“Не хочу светиться на ТВ каждую божью субботу”, – кратко прокомментировал Ноэль свой отказ.
Что касается Beady Eye, то дата появления группы в эфире “The X Factor” пока не определена.

Напомним, новый альбом коллектива “BE” выходит в свет 10 июня.

12.08.2013

Похожие статьи: