загрузка

Salt N`Pepa: курс на реюнион

Популярный в 80-х женский хип-хоп коллектив Salt N’Pepa сделает попытку воссоединиться ради нескольких выступлений, которые состоятся позднее в этом году. Даже их сегодняшний образ жизни разительно отличается: Солт обрела Бога и нашла свое счастье в тихой семейной жизни, а Пепа все так же обожает вечеринки и ночные клубы”.

Наряду с Run DMC и Beastie Boys, Salt N’Pepa являлись главными популяризаторами хип-хопа в 80-х годах. Они стали первой женской хип-хоп командой, получившей премию “Гэмми” – в категории “Лучшее исполнение в жанре хип-хоп” (за песню “None of Your Business” 1994-го года).

Наибольшими хитами группы являются “Push It”, “Let’s Talk About Sex”, “Shoop” и “Whatta Man”. Суммарный тираж альбомов Salt N’Pepa составляет более 12 млн экземпляров по всему миру.

Весь процесс подготовки к этим концертам будет сниматься на пленку с дальнейшим показом в эфире MTV в рамках 10-серийного реалити-шоу “The Salt ‘N’ Pepa Show”.
Три участницы оригинального состава группы – Шерил “Salt” Джеймса, Сандра “Pepa” Дентон и Дейдра “Dee Dee” Ропер – не питают больших иллюзий относительно жизненности этого реюниона: распад группы в начале 2000-х сопровождался громким скандалом, и до сего момента барышни еще не уладили свои персональные проблемы.

“Телевизионщики будут сопровождать каждый шаг Salt N’Pepa в процессе подготовки реюниона, – говорится в заявлении менеджмента группы. – И интрига в этом деле будет сохраняться до конца, поскольку в результате никто не уверен. Воссоединение группы хорошо звучит на словах, а как получится на деле – неизвестно.

Прошлые обиды еще не забыты. Солт до сих пор считает, что ее таланты не оценили по достоинству, а Пепа полагает, что как раз ее амбиции и развалили группу.

23.10.2012

Похожие статьи: