загрузка

Beastie Boys `разочаруют` своих фэнов

Знаменитое хип-хоп трио The Beastie Boys продолжает активно трудиться над записью своего нового альбома, последователя выпущенного в 2004-м “To The Five Boroughs”. В рамках своего выступления на фестивале Good Vibrations в феврале музыканты обещают представить публике и несколько свежих композиций.

Дата выпуска нового диска The Beastie Boys пока не установлена. Напомним, что промежуток между двумя предыдущими студийными работами рэп-трио – “Hello Nasty” и “To The Five Boroughs” – составил шесть лет. Будем надеяться, что на этот раз ожидание не затянется так надолго.

На просьбу описать новую работу участник коллектива Mike D. предпочитает отшучиваться: “Фэны наверняка будут разочарованы и сердиты на нас”. Имея в виду, что The Beastie Boys собираются и дальше экспериментировать с саундом вместо того, чтобы заниматься повторением пройденного – даже если их предыдущие работы нашли горячий отклик у слушателей.

Переходя на серьезный тон, музыкант продолжает: “Всегда очень трудно сказать, как твоя новая пластинка будет принята аудиторией. Сейчас нам еще далеко до завершения записи, поэтому я не могу описать, каким получится новый альбом – все еще может десять раз измениться”.
Первое впечатление о новом материале The Beastie Boys смогут получить в ближайшее время австралийские фэны группы.

27.05.2013

Похожие статьи: