загрузка

Revolting Cocks готовят новый альбом

Revolting Cocks готовят новый альбом

Хорошая новость для поклонников Revolting Cocks: сайд-проект лидера Ministry Эла Йоргенсена анонсирует выпуск нового альбома. Они знают, что такое Revolting Cocks и, уверен, могут продолжить традицию.

Ну а я навсегда останусь в истории этой группы как один из ее основателей. И этого мне вполне достаточно”.
Напомним, что за почти четвертьвековую карьеру через нее прошли около десятка музыкантов – в свое с проектом сотрудничали Пол Баркер, Джелло Биафра, Крис Коннелли, Билл Рифлин и другие известные личности.

Это первый альбом, который мне по-настоящему нравится и в котором мне не хочется менять ни одной нотки!”.
Ну а теперь не очень хорошая новость: “Sex-O Olympic-O” станет последней работой Эла Йоргенсена на должности мастермайнда Revolting Cocks.

Ранее музыкант оповестил общественность о том, что намерен переключиться на продюсирование и больше времени посвящать делам своего лейбла – в связи с чем завязывает и с Ministry.
“Я чувствую, что пришло время оставить этот проект, – говорит музыкант. – Мы начинали еще в начале 80-х, и тогда со мной были совсем другие люди.

Сейчас в группе новые отличные музыканты, я смело могу оставить Revolting Cocks на них. Пластинка, получившая название “Sex-O Olympic-O”, выйдет 14 октября на собственном лейбле Йоргенсена 13th Planet Records.

В записи диска, помимо самого Эла, принимали участие Джош Брэдфорд (вокал), Син Квирин (гитара) и Клейтон Уорбек (клавишные). Выбранную в качестве первого сингла с альбома песню “I’m Not Gay” уже сейчас можно услышать на MySpace-страничке Revolting Cocks.

“Это лучший альбом из всего, что я когда-либо выпускал, – говорит Йоргенсен. – В том числе в составе Ministry и Lard. Продуманные песни, качественный продакшн – я очень доволен этой записью.

24.12.2013

Похожие статьи: