загрузка

Тимбаланд готовит `шок-альбом`

Знаменитый хип-хоп продюсер Тимбаланд (Timbaland) сделает перерыв в конвейерном производстве хитов для звезд американской поп-сцены и займется собственной исполнительской карьерой. 27 мая выходит в свет сольный альбом Тимоти Мозли (настоящее имя продюсера), получивший название “Shock Value”.

“Глубину шока” испытают разве что неподготовленные уши, но мы сделаем все возможное, чтобы таковых не наблюдалось. Итак, в процессе работы над диском Тимбаланду помогала следующая пестрая компания: Нелли Фуртадо ( Nelly Furtado ) и Джастин Тимберлейк ( Justin Timberlake ), Jay-Z и Снуп Догг ( Snoop Dogg ), Элтон Джон ( Elton John ) и The Hives , участники Fall Out Boy и She Wants Revenge – и это только вершки.

Некоторые таким образом отдали должок Тимбаланду за продюсирование их альбомов, остальные просто не могли отказаться от возможности поработать с одним из самых успешных продюсеров нашего времени.
Первым синглом с альбома станет песня “Give It to Me”, записанная Нелли Фуртадо и Джастином Тимберлейком.

Тимбаланд не выпускал релизов под своим именем с момента выхода в 2003-м году альбома “Under Construction II”, записанного в сотрудничестве с давним творческим партнером Тимоти Мози, рэппером Magoo. В настоящее время Тимбаланд находится в туре с Джастином Тимберлейком, представляя публике материал “Shock Value” в ходе своих диджейских мини-сетов.

26.09.2013

Похожие статьи: