загрузка

Zagar: новый альбом – осенью

Zagar: новый альбом   осенью

Венгерские электронщики Zagar анонсировали предварительную дату выхода своего нового долгожданного альбома. В 2005-м он был признан одним из лучших венгерских альбомом всех времен крупнейшим музыкальным изданием Венгрии WAN2.

Пластинка, получившая название “Cannot Walk Fly Instead”, выйдет в сентябре этого года на местном лейбле CLS Records. Пока не сообщается, получит ли альбом официальный релиз в других странах.

В записи диска приняли участие сразу несколько известных венгерских исполнителей: Эдина Кутзора из Yonderboi, хип-хоп MC Сена, Джуди Джей из Cas!o Samples, Энико Ходоси из Neo, бывший вокалист Anima Sound System Юки Немец и ранее уже сотрудничавший с Zagar Джордж Лигети из команды The Puzzle. По случаю запел даже лидер Zagar Балаш Жагер – его голос звучит в одном из треков, название которого пока не приводится.

Материал нового альбома музыканты собираются представить во время своих летних фестивальных выступлений. Одно из них по традиции состоится в рамках крупнейшего венгерского музыкального саммита Sziget, который будет проходить в Будапеште с 8 по 15 августа.
Напомним, что на сегодняшний день в копилке группы единственный полноценный альбом – выпущенный в 2002-м “Local Broadcast”.

21.11.2013

Похожие статьи: