загрузка

Дуэт Жириновского и Сереги выйдет на CD

Дуэт Жириновского и Сереги выйдет на CD

Песня в исполнении рэппера Сереги и вице-спикера Государственной Думы России Владимира Жириновского, размещенная ранее в интернете и ставшая громким сетевым хитом, будет выпущена на физическом носителе. “РЭП vs СПИД” – это хип-хоп-версия известного советского хита 90-х, получившая в новой интерпретации другой текст и, соответственно, смысл. РЭП vs СПИД (R’n’b version)

4. РЭП vs СПИД (Remix by The Obolon Bastardz)
5. РЭП vs СПИД (Remix by DJ Savillov)
Из других новостей о Сереге: в конце января музыкант отправляется в свой первый гастрольный тур по США. Серега даст концерты в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Филадельфии и Нью-Йорке.

Сообщается, что ВВЖ читает свою партию в хип-хоп-манере, и удается это ему гораздо лучше, чем пение.
На диск, выпускаемый компанией Moon Records в сотрудничестве с лейблом Сереги Ring King, войдет оригинальная версия трека и четыре ремикса на композицию.

Идея записать совместную песню родилась у Сереги и Владимира Вольфовича после участия в шоу “Две звезды” на российском телевидении, где они исполнили – также дуэтом – композицию “Первым делом – самолеты” из кинофильма “Небесный тихоход”. Необычный дуэт (Эминем и Элтон Джон отдыхают) произвел настоящий фурор у публики, так что рэппер и политик решили закрепить успех, записав в студии новый хит.

Трек-лист “РЭП vs СПИД”
1. РЭП vs СПИД (original version)
2. РЭП vs СПИД (Dance version)
3. Расписание тура: 26 января – Голливуд, Key Club, 27 января – Сан-Франциско, Boondock Bay Club, 3 февраля – Филадельфия, Archibishop Wood High School, 4 февраля – Нью-Йорк, Whitman Theatre.

03.10.2013

Похожие статьи: