загрузка

DMX начал отбывать тюремный срок

DMX начал отбывать тюремный срок

Американский рэппер DMX начал отбывать наказание, вынесенное ему судом штата Аризона. DMX оттрубит свой срок от звонка до звонка и выйдет на свободу не раньше конца апреля.

Как уже заявил музыкант, после выхода на волю он собирается посвятить себя церковной службе и стать пастором. Рэппер также обещает, что ноги его никогда его больше не будет в Аризоне. “Я не приеду сюда ни с концертом, ни к кому-нибудь в гости.

Я даже не буду проезжать через штат на машине. И если мне нужно будет лететь самолетом, который пролетает над Аризоной, я выберу рейс с другим маршрутом”, – заявил исполнитель.

Напомним, что в декабре 2008-го Эрла Симмонса (настоящее имя звезды хип-хопа) приговорили к 90 дням лишения свободы и 18 месяцам испытательного срока, признав виновным в хранении наркотиков, жестоком обращении с животными и попытке использовать чужие идентификационные данные при обслуживании в медицинском центре.
В течение прошлого года 38-летний рэппер несколько раз подвергался арестам по разным статьям обвинений.

Однако демонатративно игнорировал вызовы в суд, что привело к выдаче ордера на его поимку. DMX был арестован в Майями 9 декабря и экстрадирован в Аризону, где и дожидался вынесения приговора.

Несмотря на протесты прокурора, судья окружного суда Марикопа Фемония Миллер постановила, что DMX может отбывать свое заключение не в Аризоне, а во Флориде, где проживает последние несколько лет. В то же время судья отклонила просьбу адвоката подсудимого о предоставлении ему отсрочки.

09.10.2013

Похожие статьи: