загрузка

Лидер Nine Inch Nails занялся хип-хопом

Лидер Nine Inch Nails занялся хип хопом

Новый альбом культового хип-хоп-поэта и исполнителя Сола Уильямса (Saul Williams) “The Inevitable Rise and Liberation of NiggyTardust” (оцените название – почти по Боуи!) можно будет скачать в интернете бесплатно – причем совершенно легально. Инциатива принадлежит лидеру Nine Inch Nails Тренту Резнору, выступившему продюсером пластинки.

“Никогда ранее – если не считать работу с Мэрилином Мэнсоном над “Antichrist Superstar” – я не был так увлечен сторонним проектом, – говорит Резнор. – Способ распространения этого альбома похож на тот, что предложили ранее Radiohead . После долгих раздумий мы решили, что стоит попробовать поддержать это отличное начинание. В конце концов, ведь главные судьи – это вы, и музыку мы записываем именно для вас.

Единственное отличие от Radiohead состоит в том, что Сол не является таким же известным артистом (пока!). И в том и в другом случае пользователи получат дополнительный pdf-файл с обложкой диска и текстами песен.

Загрузить новый альбом Сола Уильямса можно, зарегистрировавшись на сайте, посвященном этому релизу. Альбом доступен для скачивания с 1 ноября. Так что нам нужна ваша поддержка.

Если вам понравится запись, порекомендуйте ее друзьям и помогите узнать о ней всем любителям хорошей музыки”.
Альбом будет распространяться в двух вариантах. Для бесплатного скачивания будут предложены треки с качеством 192 Kbps.

Те же, кому этого покажется мало, смогут скачать более качественную запись – но уже по стоимости 5 долларов.

28.11.2013

Похожие статьи: