загрузка

Esthetic Education: новый альбом – в апреле

Esthetic Education: новый альбом   в апреле

Группа Esthetic Education, пропавшая в последнее время из поля зрения украинских меломанов, вскоре напомнит им о себе с экранов телевизоров. Несмотря на то, что в дискографии команды уже числятся альбомы “Face Reading” и “Live at a Ring”, музыканты считают, что их первым настоящим лонгплеем станет именно будущий релиз, название которого пока не афишируется.

В отличие от предыдущих альбомов, которые не требовали особых студийных усилий, в новую пластинку вложено очень много сил и энергии, и над ее созданием работали не только участники Esthetic Education, но и приглашенные специалисты. Работа над альбомом началась еще летом, основной материал записывался на лондонской Sarm East Studio, где в начале 70-х записывали свою дебютную работу The Queen.

Фото: Игорь Спивак. В середине марта в телеэфире появится клип на песню “Unbelievable”, съемки которого прошли 28 февраля в Киеве. Этот трек стал лейтмотивом фильма “Orangelove” украинского режиссера Алана Бадоева, и клип к ней будет ни чем иным как рекламным роликом картины.

“Клип познакомит молодежь с “начинкой” самого фильма, с его экспрессией и атмосферой. “Эстетики” такие же независимые, безумные творческие люди, как и главные герои фильма”, – говорит Алан, который также руководил и съемками видео.
Также “Unbelievable” станет первой выпущенной в эфир песней из нового альбома Esthetic Education, выход которого запланирован на середину апреля. Новая пластинка “эстетиков” обещает быть немного мрачной, но при этом очень личной.

04.12.2013

Похожие статьи: