загрузка

Елена Погребижская отказалась от `Бутч`

Елена Погребижская отказалась от `Бутч`

Новый альбом Елены Погребижской, получивший название “Credo”, увидит свет в конце сентября. Певица отказалась от псевдонима Бутч, принесшего ей известность, и позиционирует “Credo” как дебютный сольный диск. “В 34 года жить под собачьей кличкой как-то поздновато, мне нужно оставить след под собственным именем.

Я пишу песни, книги и снимаю фильмы. И за все, что я делаю, я отвечаю лично. В записи “Credo” г-же Погребижской помогали саунд-продюсеры Олег Баранов, Андрей Самсонов, Вадим Самойлов, Сергей Большаков, Павел Мартыненко, Андрей Шило и Виталий Новиков.

Релиз “Credo” осуществит российская фирма грамзаписи “Никитин”. В подарочное издание альбома войдет DVD с фильмом Елены Погребижской “Все равно я встану”, рассказывающий о певицах Ирине Богушевской, Светлане Сургановой и Анне Герасимовой (Умке).

Презентация пластинки состоится 20 октября в московском клубе “Точка”. А меня зовут Елена Погребижская”, – высказалась артистка по поводу отказа от прежнего имени.
Работу над пластинкой исполнительница вела в течение двух лет.

Из 40 написанных песен для диска были отобраны лишь 12, в числе которых – “Одна вторая”, “Остается только любовь”, “Пока я дышу”, “До победы”, “Беляев”, известная по радиоротации “Войны не будет” и др. Весь материал был записан классическим рок-трио (гитара, бас, ударные) и связан воедино романтическим живым роялем.

23.09.2013

Похожие статьи: