загрузка

Гастроли KISS отданы на откуп фэнам

Ветераны рок-сцены KISS предлагают фэнам самостоятельно составить график своих предстоящих гастролей по Северной Америке, которые стартуют осенью сего года. Предполагается, что юбилейное (в честь 35-летия группы) турне по США и Канаде начнется в сентябре.

В промежутке между гастролями музыканты планируют заняться работой над своим новым студийным альбомом. С этой целью на общественном ресурсе Eventful создан специальный подсайт, на котором можно оставить свою “заявку” на концерт KISS в выбранном городе.

Дабы сделать голосование максимально честным, будет учитываться соотношение проголосовавших к общему количеству проживающих в том или ином населенном пункте – и таким образом свой шанс смогут получить даже маленькие городки, чьи жители примут наиболее активное участие в акции.
Голосование запущено 7 апреля.

В настоящее время в списке лидеров значатся (кто бы сомневался) Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Даллас, Минниаполис, Детройт, Хьюстон, Чикаго, Феникс и Торонто.
Зарегистрированные фэны также получат возможность первыми приобрести билеты на концерт в выбранном им городе-финалисте.

Кроме того, музыканты приглашают поклонников отснять свой видеоролик с призывом принять участие в акции – и лучшие из них обещают транслировать во время своих предстоящих шоу.
Напомним, что в настоящее время KISS гастролируют по Южной Америке.

07.10.2013

Похожие статьи: