загрузка

Yeah Yeah Yeahs сняли Лили Коул в новом клипе

Yeah Yeah Yeahs сняли Лили Коул в новом клипе

Американские инди-рокеры Yeah Yeah Yeahs презентовали видеоклип на первую сингловую песню “Sacrilege” с готовящегося к выпуску нового альбома “Mosquito”. Ознакомиться с ним можно здесь.

Напомним, что четвертая в дискографии рок-трио пластинка увидит свет 15 апреля 2013-го.
Видео для музыкантов сняла продакшн-компания The Megaforce.

Участие в записи также принял экс-рулевой LCD Soundsystem Джеймс Мерфи.По словам фронтвумен Yeah Yeah Yeahs Карен О, “Mosquito” значительно отличается от своих предшественников. “Он совсем другой, – рассказала певица. – Он звучит не так выхолощено и содержит элементы корневого реггей. Никто не сможет обвинить нас в том, что мы не меняемся!”.

В ролике, действие которого разворачивается в обратной последовательности времени (и потому единственного просмотра будет явно недостаточно), снялась известная британская модель и актриса Лили Коул (“Воображариум доктора Парнаса”).Напомним, ранее в этом году Yeah Yeah Yeahs успели познакомить фэнов с пилотным треком “Always”.Работа над новым диском “Mosquito” велась на студии Sonic Ranch в Торнилло, Техас. Продюсированием лонгплея, по традиции занимались Ник Лоуни (Nick Cave & The Bad Seeds, Arcade Fire) и Дэвид Ситек (TV On The Radio).
Напомним, последний на сегодня релиз в дискографии команды – диск под названием “It`s Blitz!” – датируется 2009-м.

11.10.2013

Похожие статьи: