загрузка

Smashing Pumpkins сочиняют новые песни

Smashing Pumpkins намерены доказать, что вернулись всерьез и надолго: едва вернувшись с гастролей в поддержку своего реюнион-альбома “Zeitgeist”, музыканты сразу же засели за работу над новыми песнями, которые надеются представить слушателям уже в начале следующего года.
“Гастроли прошли замечательно, сейчас мы снова вернулись в студию, чтобы приступить к записи новых песен, – пишет на сайте группы барабанщик Джимми Чемберлин. – Кое-что вы сможете услышать уже в первых числах января.

Ну а пока – счастливого Рождества!”.
На данный момент неизвестно, будут ли выпущены новые песни в формате долгоиграющего альбома или на синглах; в виде физического или интернет-релиза.

Напомним, что популярный в 90-х годах альт-коллектив воссоединился в 2006-м году после шестилетнего перерыва, вызванного “усталостью участников группы друг от друга”. В реюнионе Smashing Pumpkins приняли участие лишь два музыканта оригинального состава: фронтмен Билли Корган и барабанщик Джимми Чемберлин. Летом 2007-го команда выпустила альбом “Zeitgeist”, вызвавший довольно неоднозначную реакцию критиков, и проведа масштабное турне по США и Европе.

07.08.2013

Похожие статьи: