загрузка

Blur выступят в Европе в будущем году

Blur выступят в Европе в будущем году

История Blur еще не завершена – как минимум, до следующего года. На сегодня известно, что помимо Blur, другим хэдлайнером фестиваля станут Rammstein.Ждем других приятных анонсов от Blur.

Пока не знаем, когда и где это случится – сообщим позднее”.
Напомним, что летом 2012-го Blur отыграли ряд концертов в Великобритании, завершив свой мини-тур масштабным выступлением в лондонском Гайд-парке в рамках церемонии закрытия Олимпийских Игр.

Эти шоу, по словам Дэймона Албарна, могли стать финальными в карьере ветеранов брит-попа – но в то же время музыканты не исключали возможности продолжения деятельности в том или ином виде.
Rock Werchter – крупнейший из проводимых ежегодно в Бельгии музыкальных фестивалей – будет проходить в 2013-м году с 4 по 7 июля.

Дэймон Албарн ( Damon Albarn ) и компания подтвердили выступление на бельгийском фестивале Rock Werchter летом 2013-го и намекнули, что это шоу будет далеко не последним.”Спасибо за терпеливое ожидание, – обратились на выходных музыканты к фэнам в Facebook. – Rock Werchter анонсировал нас в качестве хэдлайнеров фестиваля, который состоится в будущем июле. Надеемся совершить поездку по Европе и сыграть перед своими фэнами, которых не видели очень давно.

26.09.2013

Похожие статьи: