загрузка

Мэрилин Мэнсон: работа – лучшее лекарство

Мэрилин Мэнсон: работа   лучшее лекарство

Великий и ужасный Мэрилин Мэнсон ( Marilyn Manson ) признался в наличии у себя обычных человеческих слабостей. Сейчас музыкант полностью посвятил себя раскрутке нового альбома, который планирует выпустить не далее как в мае.

Как говорит Мэрилин Мэнсон, звучит новая работа “очень по-квиновски” (производная от Queen. – прим. ред.) и может удивить его давних поклонников.
Вслед за выходом альбома музыкант намерен отправиться в большое мировое турне, первое с 2004-го года, когда вышел его “The Golden Age Of Grotesque”.

По словам музыканта, в прошлом году он пребывал в такой глубокой депрессии, что всерьез подумывал о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. И справиться с душевными муками помогла музыканту только работа над альбомом “Eat Me, Drink Me”, в котором нашли свое отражение все перипетии того черного периода жизни Мэнсона, закончившегося, по счастью, не так уж плохо – всего лишь разводом с женой.

“Я удивлен, как еще остался жив после всей той череды ужасных событий в моей жизни, кульминацией которых стал развод с женой прямо под рождество, – говорит музыкант. – Это было по-настоящему жуткое время для меня”. Если верить словам бывшей супруги рокера Диты фон Тиз, всю вторую половину прошлого года Мэнсон не расставался с бутылкой, переживая какие-то свои, неведомые ей проблемы.

Что это были за проблемы, музыкант отказывается говорить и дотеперь, заставляя своих поклонников теряться в догадках.
Как бы то ни было, но все это уже осталось в прошлом.

06.02.2013

Похожие статьи: