загрузка

Libertines: последний привет от `Героев`

Libertines: последний привет от `Героев`

Британский квартет The Libertines просуществовал всего четыре года, умудрившись стать за это время настоящим культом. Изданные при жизни группы два альбома уже заслушаны до дыр их поклонниками, а пополнения, увы, не предвидится.

Но если есть спрос – значит, должно быть и предложение! Рассудив таким образом, лейбл Libertines решил выпустить компиляцию лучших песен группы, дополнив их лакомой приманкой – несколькими ранее не доступными широкой публике би-сайдами.

Cборник получил громкое название “Time For Heroes – The Best Of The Libertines”. 29 октября он получил релиз в Великобритании, а в США сойдет со стапелей Rough Trade 4 декабря.

Наполнение диска составили 13 песен – в том числе семь из дебютного диска “Up The Bracket” (2002) и четыре из последовавшего за ним в 2004-м “The Libertines”. Оставшиеся две песни – “Mayday” и “The Delaney” – издавались на сингле “I Get Alone” в 2003-м году.

“The Libertines”, возглавивший чарт Великобритании, стал лебединой песней The Libertines – в декабре того же года группа объявила об уходе в долгосрочный “отпуск”. В настоящее время лидеры коллектива Пит Доэрти и Карл Барат занимаются каждый своим проектом ( Babyshambles и The Dirty Pretty Things) и возвращаться к совместной деятельности не собираются.

Трек-лист “Time For Heroes – The Best Of The Libertines”:
1. Tell The King
6. What Katie Did
7. Can’t Stand Me Now
8. Up The Bracket
2. Time For Heroes
3. Mayday
4. Don’t Look Back Into The Sun
5. What A Waster
9. The Delaney
10. Boys In The Band
11. Death On The Stairs
12.

I Get Along
13. What Became Of The Likely Lads

21.01.2013

Похожие статьи: