загрузка

Фронтмен Green Day лечится от стресса после скандального шоу

Фронтмен Green Day Билли Джо Арстронг отправился лечиться от стресса. После скандального выступления рокеров на фестивале в Лас-Вегасе на минувших выходных продюсеры группы посоветовали музыканту добровольно лечь в реабилитационную клинику – от греха подальше, чем 40-летний музыкант и воспользовался.

Билли Джо сделал незабываемым I Heart Radio Music Festival для тысяч фэнов, прочитав прямо со сцены прочувствованную речь со множеством “факов” и разнеся в щепки свою гитару. А разозлило рокера неуважительное, по его мнению, отношение к группе организаторов фестиваля.

Вместо заявленных 45 минут Green Day позволили выступать только 25 – чтобы иметь возможность подготовить сцену к выступлению Ашера (Usher).На следующий же день пресс-служба Green Day сообщила о том, что парень решил обратиться в реабилитационную клинику, дабы избавиться от пристрастия к неким “предписанным” медикаментам.Напомним, 25 сентября выходит в свет первый альбом новой концептуальной трилогии группы “Uno! Dos!

Tre!”. Круговорот промо-акций, концертов, выступлений на ТВ, интервью и т.д. – немудрено слететь с катушек.
Увидев на табло надпись “1 минута до завершения сета” Армстронг разразился гневной речью, в которой упомянул о том, что Green Day не мальчики для битья (конкретно – не какие-нибудь джастины биберы), а уважаемая группа, которая играет панк-рок с 1988-го года, – и потому имеет право играть столько, сколько ей вздумается.С полным текстом речи можно ознакомиться здесь.После этого заявления Армстронг и его коллеги гордо покинули сцену, напоследок растрощив свои инструменты.
Выздоравливай, Билли Джо!

25.09.2013

Похожие статьи: