загрузка

Сантана выступил за легализацию марихуаны

Карлос Сантана ( Carlos Santanta ) призывает президента США Барака Обаму (Barack Obama) легализовать марихуану. Билеты на шоу будут стоить от 79 до 299 долларов.

Оформление сцены поручено дизайнеру Frank The Plumber, который занимался декорациями для недавнего мирового турне Мадонны “Sticky & Sweet”. Шоу Сантаны будут называться “A Trip Through the Hits”, сет-лист будет состоять из известных хитов, написанных в разные периоды его карьеры.

Легендарный гитарист считает, что этот шаг может стать толчком к началу преобразований в слабеющей американской экономике.
“Если легализовать марихуану, то все деньги от ее законной продажи нужно направить на поддержку образования и повышение зарплат учителям.

И скоро вы увидите, что в Америке начнутся преобразования, – уверен музыкант – Легализация марихуаны – это то, что давно пора было сделать, также как и ввести запрет на алкоголь и подобные штуки”.
Это заявление Сантана сделал в Лас-Вегасе на церемонии в честь старта своего концертного марафона на площадке местного Hard Rock Hotel.

С 27 мая музыкант будет регулярно давать концерты в новом зале, рассчитанном на 4000 мест. Резиденция продлится до конца 2010 года и, согласно контракту с промоутерской компанией AEG Live, гитаристу предстоит появляться на сцене 36 раз в год.

26.07.2013

Похожие статьи: