загрузка

Сантана разводится с женой

Сантана разводится с женой

Долгая продолжительность брака – еще не залог его прочности, особенно в мире шоу-бизнеса. Карлос Сантана является одним из успешнейших американских музыкантов.

Выходец из Мексики, он получил известность в начале 70-х благодаря таким своим хитам, как “Black Magic Woman” и “Oye Como Va”. К нынешнему моменту суммарный тираж его альбомов составляет более 90 млн копий. В 1999-м году Сантана получил восемь “Грэмми” за свой альбом “Supernatural”.

Подтверждением может служить пример Деборы и Карлоса Сантаны, проживших в мире и согласии 34 года и решивших развестись на старости лет. Как сообщает американская пресса, 19 октября жена легендарного гитариста подала документы на развод в окружной суд калифорнийского Марин Каунти, где проживает пара.

Причиной развода 57-летняя женщина называет “непреодолимые противоречия”.
Карлос Сантана ( Carlos Santata ) и дочь блюзового музыканта Сондерса Кинга Дебора познакомились в 1972-м году на одном из выступлений гитариста и через год сочетались браком.

Дебора помогала супругу во всех его начинаниях – в частности, она является соучредителем благотворительного фонда Milagro, помогающего детям из неимущих семей.
Карлос и Дебора Сантана являются родителями троих детей: Сальвадора (23 года), Стеллы (22) и Анжелики (17).

В 2005-м году Дебора Сантана выпустила книгу мемуаров под названием “Space Between The Stars”, в которой приоткрыла завесу тайны над своей личной жизнью, рассказав об изменах своего супруга.
Представители 60-летнего гитариста никак не комментируют новость, заявляя, что “развод – это дело персональное и его подробности разглашению не подлежат”.

06.08.2013

Похожие статьи: