загрузка

Боб Дилан выпустит шесть книг

Боб Дилан выпустит шесть книг

Патриарх американской музыки Боб Дилан ( Bob Dylan ) заключил контракт на выпуск сразу шести книг с известным издательством Simon & Schuster.Можно предположить, что Simon & Schuster не прогадают на этом контракте. 69-летний рокер прожил яркую и насыщенную событиями жизнь, изложение которой наверняка заинтересует солидную армию читателей.

Ну и кроме того, в “Chronicles: Volume One” фактически обошел стороной 60-е – самое интересное время в своей карьере. Есть надежда, что раскроет свои секреты в книге-продолжении…
Заполучить легендарного рокера в список своих авторов пытались многие издательские дома, однако агент Дилана настаивал на выплате восьмизначной суммы за эту привилегию – и, судя по всему, добился “взаимности” от Simon & Schuster.Договор предусматривает издание двух частей-продолжений появившихся в 2004-м мемуаров “Chronicles: Volume One”, равно как и двух книг по мотивам радиошоу музыканта “Theme Time Radio Hour” на станции XM Radio. Более подробная информация пока не раскрывается.

19.11.2012

Похожие статьи: