загрузка

Маккартни отказался спеть с Осборном

Маккартни отказался спеть с Осборном

Сэр Пол Маккартни ( Paul McCartney ) отказался спеть дуэтом с Оззи Осборном ( Ozzy Osbourne ), весьма расстроив последнего своим отказом. А Оззи ведь тоже не останется внакладе – он будет ведущим Brit Awards!”.

В рамках грядущей церемонии Полу Маккартни будет вручена специальная премия “За жизненные достижения”. По словам знаменитого музыканта, он и рад и не рад такому знаку внимания со стороны организаторов. “Мне всегда казалось, что такой премией следует награждать музыкантов, уже закончивших свою карьеру, – говорит Маккартни. – Я же пока не собираюсь этого делать”.

“С одной стороны, я чрезвычайно польщен такой наградой, но с другой – немножко нервничаю, – продолжает экс-басист Beatles. – Скажу откровенно: мне всегда хотелось получить нечто подобное, и в то же время – оттянуть этот момент на как можно более позднее время”. Напомним, что дуэт двух ветеранов рок-музыки должен был стать кульминацией церемонии вручения премий Brit Awards, которая состоится 20 февраля в Лондоне.

Идея такого необычного дуэта родилась у Шэрон Осборн – жены и менеджера Оззи. Шэрон старалась воплотить давнюю мечту своего супруга, большого поклонника The Beatles и Пола Маккартни, в частности.

Но вместо дуэта с Осборном бывший участник Beatles решил ограничиться сольным номером – видимо, убоявшись опозориться на старости лет.
“Можно удивить публику чем-то необычным, а можно просто порадовать ее тем, что она хочет услышать, – так объясняет свое решение сэр Пол. – Я выбрал второй вариант. Зрители церемонии вряд ли будут против парочки моих старых-добрых хитов.

18.11.2013

Похожие статьи: