загрузка

RATM не планируют записывать новые песни

Идейный предводитель Rage Against The Machine Том Морелло (Tom Morello) расставил все точки над “i”, заявив об окончательном решении музыкантов не записывать новых песен.
Напомним, что RATM воссоединились в 2007-м году после 7-милетнего перерыва.

Нынешняя деятельность группы ограничивается единичными выступлениями “по специальным поводам”.
Сейчас я могу сказать одно: я горжусь тем фактом, что в истории музыки не было более популярной группы такого радикального толка, как Rage Against The Machine”.

“Rage Against The Machine – XX” представит ремастированную версию оригинальной программы диска, а также демо-записи и ранее не публиковавшиеся концертные материалы группы – включая запись реюнион-концерта группы в лондонском Finsbury Park в 2010-м году.
Будет доступно несколько вариантов издания: одинарный CD с тремя бонус-треками, специальное издание с двумя CD и DVD, люксовый бокс-сет с двумя CD, двумя DVD, виниловой пластинкой, 40-страничным буклетом и двусторонним постером; а также отдельно виниловая пластинка с воспроизведенной на ней иллюстрацией обложки оригинального диска.

На втором DVD люксового издания будет представлена запись одного из первых публичных выступлений Rage Against The Machine в начале 90-х.
Об этом гитарист рассказал в своем недавнем интервью “Billboard”, посвященном юбилейному переизданию дебютного альбома группы “Rage Against The Machine – XX”. По словам Морелло, у рокеров нет “никаких планов” возобновления совместной деятельности после релиза “юбилейного диска” 26 ноября.”Не верится, что уже прошло столько времени, – отметил Морелло. – Когда в 1991-м мы записывали этот альбом, никто и предположить не мог, что через 20 лет мы все еще будем сидеть и обсуждать его с журналистами.

19.08.2013

Похожие статьи: