загрузка

Моррисси выпустит новый альбом в марте

Моррисси выпустит новый альбом в марте

Бывший вокалист The Smiths Стивен Патрик Моррисси (или просто Моррисси ) огласил титул и предварительную дату релиза своего нового сольного альбома. А в послужном списке продюсера, напомним, такие классические альбомы, как “Space Oddity” и “Diamond Dogs” Боуи.

Согласно уверениям Моррисси, “первый сингл с альбома выйдет в начале февраля, а сам альбом – числа 20-го марта”. Ждем с нетерпением. Диск, получивший название “Ringleader of the Tormentors”, выйдет в свет уже в марте 2006-го.

Продюсером последователя “You Are Quarry” 2004-го года стал знаменитый Тони Висконти, ранее работавший с Дэвидом Боуи, T-Rex, Thin Lizzy, Moody Blues и др. В настоящее время Моррисси и Висконти находятся в римской студии, где начинают микшировать записанный материал.

По словам Моррисси, работа с Тони Висконти является для него “грандиозным опытом”. “Тони – выдающийся продюсер, – говорит Моррисси. – Мы оба горды тем результатом, который у нас получается”.
Если верить самому Висконти, “Ringleader of the Tormentors” – не только лучший альбом в дискографии Моррисси, но и одна из лучших работ, над которыми ему когда-либо приходилось трудиться.

12.09.2013

Похожие статьи: