загрузка

У Оззи диагностировали ВИЧ. Ошибочно

У Оззи диагностировали ВИЧ. Ошибочно

Великий и ужасный Оззи Осборн ( Ozzy Osbourne ) признался, что в свое время испытал большое нервное потрясение, когда врачи диагностировали у него ВИЧ. Но пережил я в этот момент немало”.

По словам Осборна, такую “веселую” шутку сыграла с ним его иммунная система, ослабленная долгими годами наркозависимости и алкогольных возлияний. “Я так много пил и потреблял столько всякой ерунды, что мой иммунитет был практически на нулевой отметке. Что и показало тестирование – такой себе пограничный результат с трактовкой в любую сторону”.

60-летний рокер давно уже не пьет и не принимает наркотиков, да и вообще ведет очень здоровый образ жизни – в чем большая заслуга его жены и менеджера Шэрон, достаточно настрадавшейся от его диких выходок за время семейной жизни.
В прошлом месяце Оззи – впервые в своей жизни – сдал тест на водительские права. “Неудивительно! – смеется музыкант. – Раньше я приходил на экзамен пьяным и инструкторы, едва завидев меня, говорили: “Нет, мистер Осборн, приходите как-нибудь в другой раз!”.

Вы бы сказали то же самое, увидев клиента с бутылкой водки в кармане!”.
Подобные истории в немалом количестве содержатся в автобиографии музыканта “I Am Ozzy”, увидевшей свет 1 октября. Как выяснилось – ошибочно.

Но Оззи, по его словам, едва не умер от страха прямо в приемной.
“Я пошел к врачу, чтобы провериться на СПИД. И тест был положительным! – вспоминает знаменитый рокер. – По счастью, повторный тест дал отрицательный результат.

25.11.2013

Похожие статьи: