загрузка

The Cure готовятся к летнему релизу

Легендарные The Cure , пионеры британской альтернативной рок-сцены, намерены вплотную заняться записью материалов для своего нового студийного альбома в январе 2006 года. В планах группы подготовить альбом к отпускному времени: “Пока мы укладываемся в летние сроки”, – рапортует лидер команды Роберт Смит (Robert Smith).

Не имеющий пока названия альбом станет первой работой The Cure, записанной в принципиально новом составе. Как известно, еще в начале года группу покинули клавишник Роджер О’Доннелл (Roger O’Donnell) и гитарист Перри Бамонте (Perry Bamonte), так что очень возможно, что группа удивит поклонников новым звучанием.

Последним релизом The Cure является одноименный альбом “The Cure” 2004 года, который разошелся в США тиражом в 317,000 копий.
Не забывая о предстоящей работе над новым CD, Роберт Смит также корпеет над видеоматериалами для нового DVD от The Cure.

На диск попадут фрагменты летних выступлений британцев с музыкой из “The Cure”. О потенциальной дате DVD-релиза пока ничего неизвестно.

26.11.2013

Похожие статьи: