загрузка

Моррисси призывает не покупать его DVD

Моррисси призывает не покупать его DVD

Экс-фронтмен The Smiths Моррисси ( Morrissey ) призвал своих поклонников воздержаться от покупки готовящегося к релизу DVD “Live At The Hollywood Bowl” с записью его прошлогоднего концерта в Голливуде. Потому подумайте прежде чем идти в магазин – может быть, стоит потратить свои деньги на что-то более стОящее?”.

Выход “Live At The Hollywood Bowl” запланирован на 6 октября. Музыкант аргументировал свой шаг тем, что он не давал своего согласия на выпуск этого издания и не имеет к нему никакого отношения.

По мнению Моррисси, выпуском DVD стоящая за этой идеей рекординговая компания Warner хочет по-быстрому заработать деньжат на известном имени. “Решение о выпуске “Morrissey Live At The Hollywood Bowl” было принято боссами Warner без каких-либо консультаций по мной, – говорит Моррисси. – Что есть нарушением первоначального контракта, заключенного между компанией и моим бывшим менеджером. Я расцениваю это как попытку заработать денег на некачественной продукции, прикрывшись моим именем.

Я действительно сомневаюсь в качестве этого фильма – стоит взглянуть на одну лишь обложку!”.
“Напоследок хочу сказать, что я не веду никаких дел с Warner и не собираюсь работать с ними в дельнейшем, – продолжает музыкант. – Все доходы от продажи DVD поступят в их – не мой – карман.

12.11.2013

Похожие статьи: