загрузка

Дилан выступит в роли Санта Клауса

Дилан выступит в роли Санта Клауса

Стали известны подробности анонсированного ранее рождественского альбома Боба Дилана ( Bob Dylan ). Это первый сборник рождественских песен в карьере Дилана и 47-й студийный альбом в его дискографии. Полный трек-лист альбома пока не оглашен, известны лишь названия нескольких треков – “Here Comes Santa Claus”, “Must Be Santa”, “Winter Wonderland” и “Drummer Boy”.

Пластинка легендарного рокера, получившая название “Christmas in the Heart”, выйдет в свет 13 октября. Вся прибыль, полученная от распространения диска, будет направлена на благотворительность.

По словам представителей Дилана, средства будут перечислена фонду Feeding America, который снабжает продовольствием нуждающихся. При этом руководство фонда рассчитывает, что на вырученные от продаж “Christmas in the Heart” средства можно будет накормить более 1.4 миллиона человек.

“Это большая трагедия, что в нашей стране больше 35 миллионов людей – 12 миллионов из которых дети – часто ложатся спать голодными и, проснувшись утром, не знают, где бы раздобыть еду, – говорит Боб Дилан. – Я присоединяюсь ко всем добрым людям из Feeding America в надежде, что наши усилия помогут накормить нуждающихся в грядущие рождественские праздники”.
Что касается прибыли от продаж альбома за пределами США, то она будет направлена в организации оказывающие подобную помощь нуждающимся в разных странах.
Напомним, пластинка “Christmas in the Heart” была записана весной этого года в Калифорнии.

14.10.2013

Похожие статьи: