загрузка

Джимми Пейдж сохраняет интригу

Джимми Пейдж сохраняет интригу

Гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж ( Jimmy Page ) подлил масла в костер слухов касательно грядущего воссоединительного турне своей группы. По словам музыканта, после успешного проведения первого за 19 лет реюнион-концерта, состоявшегося 10 декабря в Лондоне, он и его коллеги убедились, что есть еще порох в пороховницах – и было бы преступлением не воспользоваться возможностью, чтобы порадовать напоследок своих преданных фэнов по всему миру.

Если верить Пейджу, трое участников оригинального состава команды, распавшейся в 1980-м году после смерти своего барабанщика Джона Бонэма, “в общем и целом” не против воссоединения – однако в любом случае поклонникам легендарной группы придется набраться терпения.
Воссоединение может состояться не ранее конца этого года, поскольку в настоящее время вокалист Led Zeppelin Роберт Плант ( Robert Plant ) занят своим сольным проектом.

Как известно, осенью 2007-го музыкант выпустил совместный диск со звездой блюграсс Элисон Кросс под названием “Raising Sun”, и весной-летом этого года намерен презентовать его публике вживую. Гастроли Планта и Кросс расписаны вплоть до сентября.

Ну а что будет потом, о том музыканты пока не загадывают. Оно и верно: чем больше интриги, тем пристальнее внимание публики.

04.10.2013

Похожие статьи: